Breves

No dia 5 de novembro, pelas 11h05, realiza-se no Agrupamento de Escolas de Amareleja mais um exercício público de cidadania no âmbito do risco sísmico – a terra treme.


 

Disponível a lista unitária de ordenação final de candidatos aprovados referente ao procedimento concursal para assistentes técnicos.


 

Disponível a lista unitária de ordenação final de candidatos aprovados referente ao procedimento concursal para assistentes operacionais.


 

Já pode consultar as ementas semanais do refeitório escolar, para o mês de outubro.


 

Está disponível para consulta o Plano de Contingência Coranavírus COVID-19 do Agrupamento.


 

Estão disponíveis as listas de ordenação referentes aos procedimentos para seleção e recrutamento de técnicos especializados.


 

Ed. Pré-Escolar

Recursos





 

Visitantes

788343
HojeHoje12
OntemOntem390
SemanaSemana1776
MêsMês13889
Desde 1/9/2010Desde 1/9/2010788343
Diretores de Turma 2020/2021
Ano/Turma Diretor de Turma Contacto de e-mail Atendimento
Dia Hora
5.º A
Ana Sampaio
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 6.ª f
11:45-12:30
5.º B
Sofia Túbal
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 4.ª f 14:05-14:50
5.º C
Carla Ramalho
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 6.ª f 14:05-14:50
6.º A
Silvy Ribeiro
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 4.ª f 10:10-10:55
6.º B
Lília Fernandes Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 4.ª f 11:45-12:30
6.º C
Bruno Raposo
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 3.ª f 10:55-11:40
7.º A
Elisabete Vogado Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 5.ª f 11:45-12:30
7.º B
Carla Gomes Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 3.ª f 09:15-10:00
8.º A
Alexandra Macedo
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 4.ª f 11:45-12:30
8.º B
Maria Isabel Rosado
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 3.ª f 11:45-12:30
9.º A
Paula Caeiro Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 6.ª f 10:10-10:55
9.º B
Miguel Almeida Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 6.ª f 14:05-14:50





PIEF 1
Sandra Molero
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 6.ª f 11:45-12:30
PIEF 2
Fernanda Branco
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar 4.ª f 12:30-13:15





Coord. 2.º Ciclo Silvy Ribeiro Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Coord. 3.º Ciclo Ana Margalha Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

anabelaramos